СПОРТ 14 августа 2019 г. 17:22

КДК РФС запросил дополнительные документы по стычке ОМОНа и болельщиков в матче "Зенит" - "Краснодар"

Москва. 14 августа. ИНТЕРФАКС - Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение отложить рассмотрение конфликта между болельщиками и ОМОНом в перерыве матча 4-го тура Российской премьер-лиги, заявил председатель КДК РФС Артур Григорянц на пресс-конференции в среду.

"Мы получили официальное заключение от совместной комиссии РФС и РПЛ, рассмотрели видеозапись всех событий, которые происходили на стилобате трибуны D, а также письменные заявления "Зенита" и правоохранительных органов. Но всех документов, по которым КДК может принять решение, на сегодня недостаточно", - сказал Григорьянц.

"КДК РФС определил: принять к сведению заключение совместной комиссии, запросить у "Зенита" документы, подтверждающие правомерность выставления ограждения на стилобате трибуны D и справку о количестве и расстановке сотрудников безопасности на матче. До предоставления соответствующих документов рассмотрение дела приостановлено. Как только мы получим документы, КДК вернется к рассмотрению дела", - добавил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще