СПОРТ 19 августа 2019 г. 19:16

Открытая фитнес-тренировка основательницы бренда #RAKAMAKAFIT вновь прошла на крыше Центрального рынка в Москве

Москва. 19 августа. ИНТЕРФАКС - На крыше Центрального рынка в Москве состоялась открытая тренировка от фитнес-блогера и основательницы бренда #RAKAMAKAFIT Анастасии Чирченко.

Участие в тренировке приняли представители СМИ и подписчицы, победившие в соответствующем конкурсе на ее странице в инстаграме.

Интенсивное полуторачасовое занятие Анастасии под открытым небом проходило с использованием авторского оборудования #RAKAMAKAFIT. Тренировка была направлена на проработку всех групп мышц - ягодиц, спины и пресса. Фитнес-блогер рассказала и показала, как создать фигуру мечты в любых условиях - дома, в отпуске, а также работе.

"Девушки познакомились с несложными, но очень эффективными упражнениями с использованием фитнес-резинок. Гости тренировки выполняли такие упражнения, как ягодичный мостик, отведение бедер, разведение ног, подъемы, вращения и многое другое. В завершении занятия прошла растяжка, которая помогла расслабить все мышцы после интенсивной тренировки", - говорится в пресс-релизе.

Среди участниц открытого занятия была замечена одна из популярных фитнес-блогеров Яна Логвина @logvina.ya, которая пришла поддержать свою коллегу Анастасию.

"Анастасия Чирченко (@rakamakafit) — энергичная фитнес-активистка, автор одноименного Instagram-блога, адепт здорового образа жизни. На протяжении нескольких лет Настя делится со своими подписчиками эффективными тренировками, простыми секретами красоты, полезными рецептами и мотивирует на достижения результата как в спорте, так и в обычной жизни", - отмечается в сообщении.

Также Анастасия является основателем бренда спортивного оборудования #RAKAMAKAFIT - ярких эспандеров и фитнес-резинок для тренировок где угодно и когда угодно. Миссия бреда — дать возможность девушкам быть в отличной форме вне зависимости от обстоятельств.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще