СПОРТ 29 августа 2019 г. 00:51

"Россети" выдали почти 8 МВт мощности Дворцу водных видов спорта в Лужниках

Москва. 29 августа. ИНТЕРФАКС - Компания "Россети Московский регион" (ПАО "МОЭСК") подключила Дворец водных видов спорта в Лужниках к сетям компании, сообщает пресс-служба компании.

"Максимальная присоединенная мощность составила 7659 кВт. Объект отнесен к I категории надежности электроснабжения, что не допускает перерыва в его электроснабжении", - говорится в сообщении.

Для подключения объекта энергетики построили три трансформаторных подстанции 10 кВ и два соединительных пункта 20 кВ, проложили 98 кабельных линий напряжением 0,4 кВ и 38 кабельных линий напряжением 20 кВ из сшитого полиэтилена.

Шестиэтажный Дворец водных видов спорта площадью 50,7 тыс. кв. метров рассчитан на 10 тыс. человек. В нем расположатся 50-метровый бассейн и два бассейна по 25 метров, а также аквапарк с 9 горками, термованны с возможностью выплыть на улицу, оздоровительный комплекс с банями, соляной пещерой, ледяным фонтаном и душевой аллеей.

Компания "Россети Московский регион" (ПАО "МОЭСК", входит в группу компаний "Россети") - сетевая компания, обслуживающая потребителей Москвы и Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще