СПОРТ 2 октября 2019 г. 15:26

Футболист "Локомотива" Крыховяк признан лучшим игроком РПЛ в сентябре

Москва. 2 октября. ИНТЕРФАКС - Российская премьер-лига (РПЛ) признала полузащитника московского "Локомотива" поляка Гжегожа Крыховяка лучшим футболистом РПЛ по итогам сентября.

"По правилу большинства голосов лучшим игроком в сентябре признан полузащитник "Локомотива" - за 3 игры Крыховяк отметился 2 голами и отдал одну результативную передачу", - говорится в сообщении пресс-службы РПЛ, которая выбрала лауреатов месяца совместно с болельщиками и телеканалом "Матч Премьер".

"При выборе лучшего тренера болельщики, эксперты РПЛ и "Матч Премьер сошлись во мнении. 3 победы за три матча, первое место в премьер-лиге - главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Гончаренко признан лучшим в сентябре", - отмечается в сообщении.

Автором лучшего, по итогам голосования, гола стал полузащитник ФК "Сочи" Кристиан Нобоа, который закинул мяч за спину вратаря "Ахмата" ударом с линии штрафной площади.

В голосовании принимали участие болельщики в социальной сети "ВКонтакте", эксперты телеканала и эксперты лигни. Каждая сторона давала по одному голосу. Побеждал в номинации тот, кто набрал два голоса из трех. В случае расхождения голосов победителя определяла РПЛ: за ней закреплено право решающего голоса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще