СПОРТ 13 ноября 2019 г. 17:00

Гендиректору женского гандбольного ЦСКА понравилась игра команды в матче с "Ростов-Доном", несмотря на поражение

Москва. 13 ноября. ИНТЕРФАКС - Гандболистки московского ЦСКА достойно выглядели в матче женской Суперлиги против команды "Ростов-Дон", не знающей поражений в нынешнем чемпионате, заявил генеральный директор столичного клуба Эдуард Акопян "Интерфаксу".

"Игра понравилась. Она была напряженной, держала зрителя в интересе. То, что нам удалось сравнять счет во втором тайме, это немаловажно. Самая главная задача была: чтобы девчонки поверили в то, что они могут сражаться с чемпионом местами на равных", - сказал Акопян.

"Мы понимаем объективно, что "Ростов" сегодня сильнее - по ряду игроков, сплоченности сыгранности. Мы только начинаем свой путь. Но то, что мы сегодня увидели, на данном этапе нас сегодня устраивает, мы довольны", - отметил он.

Матч ЦСКА - "Ростов-Дон" прошел накануне в Москве и завершился со счетом 25:20 в пользу гостей.

Ростовчанки продолжают лидировать в турнирной таблице, набрав 22 очка в 11 матчах - стопроцентный показатель. ЦСКА занимает третье место - 14 очков в девяти играх. Между ними располагается "Лада-Тольятти" - 16 очков в 10 матчах.

"Ростов-Дон" является действующим и пятикратным чемпионом Суперлиги. Образованный недавно женский клуб ЦСКА - дебютант турнира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще