СПОРТ 29 ноября 2019 г. 08:31

ФК "Локомотив" анонсирует праздничные мероприятия в "необычной обстановке" перед дерби с "Динамо"

ФК "Локомотив" анонсирует праздничные мероприятия в "необычной обстановке" перед дерби с "Динамо"

Москва. 29 ноября. ИНТЕРФАКС – Московский футбольный клуб "Локомотив" приготовил сюрпризы для болельщиков, которые 1 декабря посетят матч 18-го тура чемпионата Российской премьер-лиги против столичного "Динамо".

Матч на "РЖД Арене" будет последним домашним для "Локомотива" в 2019 году.

"Московское дерби "Локомотив" – "Динамо" сможет согреть каждого в первый день зимы. И, конечно, это возможность отпраздновать наступление Нового Года в абсолютно новой и необычной обстановке", - подчеркивают в "Локомотиве".

На площади перед стадионом уже за два часа до начала игры гостей будут ждать сказочные герои, фотозона со снеговиками, новогодняя елка и другие сюрпризы. В частности, болельщики в хорошей компании и уютной атмосфере смогут украсить елку. Более того, сами же, своими руками, и сделать елочные игрушки.

Самых юных гостей будут ждать герои знаменитых зимних сказок, которые смогут подарить приятные впечатления взрослым и порадовать малышей. В специально подготовленной фотозоне можно будет встретить Снежную королеву на ледяном троне и с оленями.

"Принято считать, что в Новый Год сбываются все мечты... они могут быть связаны с новыми победами нашей команды, а могут и с желанием улететь на море – все зависит только от вашей фантазии. Все желания обязательно сбудутся, если записать их на специальной волшебной стене! А если это ваш первый футбольный матч, то обязательно загадайте вернуться сюда снова!" – отмечают авторы праздничной акции.

За музыкальную составляющую вечера будут отвечать резиденты и лауреаты крупнейших фестивалей страны, таких как Пикник Афиши, Усадьба Jazz, Bosco Fresh Fest, Дикая Мята, Lady in Jazz, Черешневый сад и многих других, номинанты Премии МУЗ-ТВ 2017 группа Guru Groove Foundation.

Гостей приглашают прийти на игру за два часа до ее начала, в 14:30 по московскому времени.

В прошлом матче с участием "Локомотива" и "Динамо" победили "железнодорожники" – 2:1. К слову, "Динамо" не может победить "Локомотив" с 2013 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще