СПОРТ 13 января 2020 г. 17:37

Билеты на Гран-при России "Формулы-1" в Сочи в 2020 году раскупаются быстрее, чем в прошлом

Сочи. 13 января. ИНТЕРФАКС - Компания "РОСГОНКИ" заявляет об увеличении количества продажи билетов в период раннего бронирования.

"На настоящее время на гонки "Формулу-1" в Сочи продано на 65 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года", сообщает пресс-служба Автодрома Сочи в понедельник.

В лидерах по темпам продаж - традиционно Москва, Санкт-Петербург, Краснодар и Сочи. В первой десятке - жители Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Ставрополя, Новороссийска, Нижнего Новгорода и Воронежа. Билеты на Гран-при России охотно приобретают и за рубежом. Финские, немецкие и белорусские болельщики - самые активные среди иностранных зрителей.

"Сейчас стать зрителем захватывающих гонок "Формулы-1" можно со скидкой до 20% от финальных цен", - подчеркивает пресс-служба.

До 31 января действуют два уникальных предложения: каждый покупатель получит в подарок билет в эксклюзивном дизайне и бесплатную доставку билетного набора, а при покупке двух взрослых билетов в зону свободного размещения по цене 3 490 рублей каждый, детский билет предоставляется бесплатно.

FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020 пройдет с 24 по 27 сентября на Сочи Автодроме.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще