СПОРТ 14 января 2020 г. 15:49

Товарищеский матч сборных России и Сербии перед Евро-2020 пройдет в Москве

Москва. 14 января. ИНТЕРФАКС - Тренерский штаб сборной России по футболу определился с планом подготовки национальной команды к чемпионату Европы 2020 года.

Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС), после завершения сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) сборная соберется на своей базе УТЦ "Новогорск" в четверг, 21 мая. Там команда проведет несколько тренировок, а 23 мая отправится в Австрию. Учебно-тренировочный сбор в Нойшифте продлится до 31 мая.

Как и анонсировалось, 2 июня у сборной России в Варшаве запланирован контрольный матч с национальной командой Польши. После этой игры российская команда возвращается в Новогорск.

6 июня пройдет еще одна контрольная игра россиян. Ранее сообщалось, что в этот день они примут Сербию. Стало известно, что эта игра пройдет в Москве.

После матча с сербами сборная России продолжит тренироваться в Новогорске до 11 июня. В этот день запланирован выезд в Санкт-Петербург на стартовый матч Евро-2020 против Бельгии (13 июня).

Между матчами с Бельгией и Финляндией команда будет тренироваться в Санкт-Петербурге (14-16 июня). А к игре с Данией подопечные Станислава Черчесова уже будут готовиться в Новогорске (18-20 июня).

До указанных матчей, 28 марта россияне сыграют в контрольной встрече со шведами (игра пройдет в Сольне, Швеция), а 31 марта сборная России сыграет с Молдавией в Кишиневе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще