СПОРТ 20 января 2020 г. 10:28

Сборная Боброва стала победителем Матча Звезд КХЛ, обыграв сборную Тарасова

Москва. 20 января. ИНТЕРФАКС - Сборная дивизиона Боброва стала победителем Матча звезд Континентальной хоккейной лиги, который состоялся в воскресенье на столичной ВТБ Арене.

Команда выиграла у команды дивизиона Тарасова по буллитам со счетом 7:6 в финале Матча Звёзд КХЛ.

В составе победителей дважды отличился Микко Лехтонен, на счету которого буллит в послематчевой серии, также шайбы забросили Юусо Хиетанен, Яков Рылов, Владимир Ткачёв и Герман Шапорев. В составе сборной Тарасова заброшенными шайбами отметились Стефан Да Коста (дважды), Чарльз Дженовей, Сергей Шмелёв, Александр Сёмин и Кирилл Капризов.

В первом полуфинале сборная дивизиона Боброва обыграла команду дивизиона Чернышева со счетом 7:4.

В другом полуфинальном поединке сборная дивизиона Тарасова одержала верх над командой дивизиона Харламова (8:6).

Сборная Чернышева обыграла команду Харламова в матче за третье место - 9:8 Б.

В рамках звездного уик-энда зрителей ждали различные активности, так за лидерство в "Бесценном квесте" и звание "Бесценного болельщика" от Mastercard боролись более 3,5 тысяч человек.

Бесценный Трофей на Матче Звезд получила Елена Никитина. Она придумала лучший плакат для поддержки своего любимого игрока капитану сборной дивизиона Тарасова Кирилла Капризова. Он же стал и Лучшим Хоккеистом Матча Звезд, за которого в течение двух дней проголосовало большинство болельщиков.

Вручение Бесценного Трофея состоялось на льду, куда были приглашены оба победителя, и они разделили трофей, состоящий из двух частей.

В рамках "Бесценного квеста" болельщики рисовали плакаты в поддержку игроков любимых команд, наносили тату с призывами к победе, делали селфи в специальной интерактивной фотозоне, посвященной хоккею.

В оба заключительных дня Недели Звезд Хоккея проходила и сессия медиа-клуба традиции "Бесценная Лига". Гостями специальной ложи Mastercard стали спортивные и лайфстайл-журналисты, неравнодушные к хоккею блогеры и селебрити. Среди них – актер Иван Янковский, телеведущие Таша Строгая и Дмитрий Хрусталев, стилист Влад Лисовец, продюсеры Александр Морозов и Илья Бачурин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще