СПОРТ 22 января 2020 г. 17:05

Шомуродов, Норманн и Глебов продлили контракты с ФК "Ростов"

Ростов-на-Дону. 22 января. ИНТЕРФАКС - Норвежский полузащитник Матиас Норманн, узбекский нападающий Элдор Шомуродов и российский полузащитник Данил Глебов подписали новые соглашения с футбольным клубом "Ростов".

"Шомуродов, Норманн и Глебов продлили контракты с ФК "Ростов". Три футболиста нашего клуба продлили контракты с "Ростовом", переподписав долгосрочные пятилетние контракты", - говорится в сообщении пресс-службы "Ростова".

Ранее президент ФК "Ростов" Арташес Арутюнянц в интервью телеканалу "Матч ТВ" заявил о том, что его клуб не планирует расставаться с игроками в зимнее трансферное окно и намерен сохранить глубину состава для выступления в еврокубках в следующем сезоне.

В ноябре 2019 года различные СМИ сообщали о серьезных финансовых проблемах в "Ростове", которые могли привести к уходу главного тренера и ряда игроков. Позже информацию о финансовых проблемах подтвердил и сам главный тренер "Ростова" Валерий Карпин.

Футбольный клуб "Ростов" занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 34 очка. На 11 очков ростовчане отстают от лидирующего "Зенита" (Санкт-Петербург).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще