СПОРТ 20 января 2015 г. 13:43

"Динамо" подписало соглашение о сотрудничестве с БК "Лига Ставок"

Москва. 20 января. ИНТЕРФАКС - Букмекерская контора "Лига Ставок" и Продюсерский центр "Динамо" подписали соглашение о сотрудничестве.

"Суть совместной деятельности - содействие развитию спорта в России, разработка совместных концепций в сфере образования и физической культуры. Важным направлением партнерства станет участие в организации и проведении спортивно-зрелищных, культурно-досуговых мероприятий, в том числе и благотворительного характера", - говорится в сообщении "Лиги Ставок", поступившем в "Интерфакс".

В рамках партнерства будет запущен ряд социальных программ, направленных на пропаганду здорового образа жизни, профилактику алкоголизма и наркомании среди молодежи.

Общество "Динамо" - единственная общероссийская общественно-государственная спортивная организация, действующая во всех субъектах РФ, содействующая решению государственных задач, как на федеральном, так и региональном уровнях.

Основными задачами Продюсерского центра "Динамо" как структурной организации общества являются укрепление взаимоотношения с федеральными органами власти, со всеми субъектами Российской Федерации и общественными организациями. Главное направление деятельности центра - продвижение бренда "Динамо" в различных СМИ с целью создания образа крупнейшей, старейшей, но при этом современной общественной спортивной организации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще