Выпускники Северо-Западного института управления Президентской академии получили дипломы в Мариинском дворце

Санкт-Петербург. 13 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Дипломы магистров вручили выпускникам Северо-Западного института управления Президентской академии на торжественной церемонии в Законодательном собрании Петербурга.

Как сообщила пресс-служба вуза, с окончанием вуза молодых специалистов поздравили председатель Закса Вячеслав Макаров и директор Северо-Западного института управления Владимир Шамахов. Дипломы получили 46 магистров, 12 из которых окончили институт управления с отличием.

"Северо-Западный институт управления по праву принадлежит к элите высшей школы страны и за годы своей деятельности подготовил не одно поколение высококлассных специалистов. Диплом выпускника Северо-Западного института управления - это знак качества высшего образования. Сегодняшние магистры формируют бесценный кадровый резерв для Петербурга и России", - цитируют в пресс-службе слова В.Макарова.

Кроме того, на торжественной церемонии в Мариинском дворце одной из выпускниц института - Марии Пинских, получившей "красный" диплом по направлению "менеджмент" - предложили поступить на работу в Заксобрание, добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще