СПОРТ 9 июля 2015 г. 22:03

Участники фестиваля, прошедшего в рамках Суперфинала Международного Чемпионата KFC по мини-футболу, восхищены мероприятием

Москва. 9 июля. ИНТЕРФАКС - Участники и гости спортивного фестиваля, который прошел в столичном Парке Горького в рамках Суперфинала Международного Чемпионата KFC по мини-футболу, выразили восторг от мероприятия.

В частности, на протяжении всего дня на спортивных площадках лучшие представители экстремальных видов спорта и уличных культур, среди которых мастера BMX и скейтбординга Максим Круглов, Анатолий Титов, Роман Иванов и Дмитрий MON Осокин, демонстрировали свое мастерство и проводили мастер-классы для всех желающих.

"Признаюсь, я давно не видел столь яркого мероприятия, пропитанного атмосферой позитива и азарта. Спасибо организаторам за представленную возможность принять участие, а также за праздник, который сегодня подарили всему городу!" - поделился своими впечатлениями прорайдер, постоянный участник крупнейших российских и европейских соревнований Simple sessions, Adrenalin games, Дмитрий MON Осокин.

Кроме того, выступили финалисты "Шоу талантов", которое проводилось впервые во время отборочных этапов Чемпионата KFC по всей России. Победители школы фристайла из Краснодара, брейк-дансер из Омска и танцевальный коллектив Personalities из Санкт-Петербурга показали свои способности перед тысячной аудитории со своими номерами.

В течение всего дня на сцене KFC Футбатл выступали яркие битбоксеры и танцоры, граффисты, танцоры и hip-hop-исполнители. В специальной зоне все желающие могли воспользоваться бесплатными услугами стилистов, которые за считанные минуты помогали преобразиться, изменив прическу.

"KFC Футбатл" стал новым видением городского праздника - полного драйва, молодежной энергии, спортивной борьбы и современной музыки. Мы постарались сделать площадку, интересную не только любителям футбола, но и различных уличных культур, популярных среди молодежи. Объединив идею вокруг спорта, здорового образа жизни, мы уверены, что сможем вовлечь большее количество молодежи к активной жизни", - прокомментировал Директор по внешним коммуникациям YUM! Brands Russia Илья Политковский.

Как сообщалось, в матчах Суперфинала Международного чемпионата KFC по мини-футболу борьбу вели победители отборочных этапов из 25 городов, а за играми в общей сложности наблюдали свыше 25 тыс. болельщиков.

Победителем в возрастной категории 14-16 лет стала команда "Пахтакор" из Екатеринбурга, одержавшая победу в послематчевых пенальти над тюменской командой Viva Tyumen со счетом 4:3. В итоге "Пахтакор", как лучшая команда турнира, будет делегирована в футбольный тур по Италии.

"Интерфакс" является информационным партнером турнира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще