СПОРТ 26 июля 2015 г. 22:09

"Краснодар" дома проиграл "Спартаку" во втором туре чемпионата России по футболу

Краснодар. 26 июля. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС - Футболисты "Краснодара" на своем поле уступили московскому "Спартаку" со счетом 0:1 (0:1) во втором туре чемпионата России среди команд клубов премьер-лиги.

На 12-й минуте мяч забил нападающий "Спартака" Юра Мовсисян, в 2011-2012 годах выступавший за "Краснодар".

"Краснодар", у которого осталось три очка, опустился в турнирной таблице с четвертого места на седьмое. "Спартак", перед этим матчем занимавший 11-е место, теперь с четырьмя очками делит третье-четвертое места с "Ростовом".

Второй тур чемпионата России завершится в понедельник матчем "Анжи" (Махачкала) - "Локомотив" (Москва) в Каспийске.

"Ничего такого не произошло. Проигран матч, но все еще впереди, мы провели хорошо второй тайм, мы будем двигаться дальше. По игре мы не проиграли. Более того, я думаю, мы выглядели лучше, создали больше моментов, но не забили", - сказал главный тренер "Краснодара" Олег Кононов в эфире телеканала "Наш футбол".

У главного тренера "Спартака" иное мнение о матче. "Я считаю, что моя команда превосходила "Краснодар", - сказал Дмитрий Аленичев в эфире телеканала "Наш футбол". - Сыграли очень организовано в обороне, не позволили сопернику создать практически ни одного момента. Считаю, что мы наиграли сегодня на три гола, а не на один, беспокоит реализация. До идеала нам еще работать и работать".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще