СПОРТ 1 августа 2015 г. 22:16

Слуцкий старается абстрагироваться от слухов о его возможном назначении главным тренером сборной России по футболу

Москва. 1 августа. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС - Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий дал понять, что знает о своем возможном назначении главным тренером сборной России по футболу не больше журналистов.

"Я, как и вы, только читаю эти слухи. Тема немного поднадоела", - сказал Л.Слуцкий в эфире телеканала "Наш футбол" в субботу после победы ЦСКА над махачкалинским "Анжи" со счетом 1:0 в третьем туре чемпионата России.

"Стараюсь абстрагироваться от этого. Ситуация комичная", - добавил Л.Слуцкий, пояснив, в чем видит комизм ситуации: "Без меня меня женили. Только я один не в курсе, что происходит".

В пятницу министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил журналистам, что на пост главного тренера сборной России рассматриваются кандидатуры Леонида Слуцкого и Александра Бородюка. В.Мутко сказал также, что этот вопрос решится до понедельника.

Пост главного тренера сборной России остается вакантным с середины июля. 14 июля было официально объявлено, что Российский футбольный союз и главный тренер национальной сборной России итальянец Фабио Капелло, возглавлявший команду с июля 2012 года, достигли соглашения о прекращении трудового договора по соглашению сторон. Срок действия контракта с Ф.Капелло истекал в июле 2018 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще