СПОРТ 29 февраля 2016 г. 10:16

Новый главный тульского ФК "Арсенал" намерен проповедовать атакующий футбол

Тула. 29 февраля. ИНТЕРФАКС - Новый наставник тульского ФК "Арсенал" Сергей Павлов заявил, что целью его работы с командой является выход по итогам нынешнего сезона в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ), сообщает интернет-портал "Тульский футбол".

"Стоит реальная серьёзная задача вернуть команду на тот уровень, на котором она уже была, вернуть её в Премьер-лигу. Сроки очень короткие, надо очень быстро сработать и начать практически через две недели чемпионат. То, что меня прежде всего заинтересовало, - это желание руководства "Арсенала" и области, что вернуть команду на тот уровень", - сказал С.Павлов.

Он отметил, что команда будет стремиться играть в атакующий футбол.

"Мы будем стремиться к футболу, который нравится зрителям... Люди идут на футбол, и он должен строиться через атаку. Будем стараться играть первым номером, но многое зависит от исполнителей. Особенности соперника мы должны учитывать. Есть команды, которым нужно отдать территорию, сыграть в остроатакующий футбол", - подчеркнул С.Павлов.

Специалист также отметил, что от игроков будет требовать самоотдачи.

"На поле не должно быть равнодушных. Люди, которые выходят на поле, должны знать, что игра последняя и её надо выиграть - с любым соперником", - отметил насмтавник тульской команды.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще