СПОРТ 14 апреля 2016 г. 10:59

Социальный проект "Футбол для дружбы" получил приз IABC 2016 Gold Quill Awards

Москва. 13 апреля. ИНТЕРФАКС - Международная детская социальная программа ПАО "Газпром" "Футбол для дружбы" стала победителем премии Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC 2016 Gold Quill Awards в номинации "Корпоративная социальная ответственность".

Награждение победителей состоится на Международной конференции IABC с 5 по 8 июня 2016 года в Новом Орлеане (США), сообщает глобальный оператор программы – коммуникационная группа АГТ.

"Мы воплощаем в жизнь множество гуманитарных инициатив, в том числе, в сфере развития детско-юношеского спорта. (…) И получение этой международной награды еще раз доказывает важность и актуальность того, что мы делаем", – цитирует АГТ слова официального представителя ПАО "Газпром" Сергея Куприянова.

Премия IABC Gold Quill Awards более 40 лет отмечает лучшие проекты в области стратегических коммуникаций во всем мире. Победителями премии становятся, инновационные и значимые для общества коммуникационные проекты.

Международная детская социальная программа "Футбол для дружбы" реализуется с 2013 года в 34 странах Азии, Америки, Африки и Европы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще