СПОРТ 28 августа 2016 г. 14:56

Фернандес и Дзагоев прибудут в понедельник в сборную России по футболу, несмотря на травмы - врач ЦСКА

Москва. 28 августа. ИНТЕРФАКС - Футболисты ЦСКА защитник Марио Фернандес и полузащитник Алан Дзагоев, получившие травмы 27 августа в матче чемпионата России с "Томью", прибудут в понедельник в расположение национальной российской команды, сообщил врач ПФК ЦСКА Шагабутдин Керимов.

"Что касается Дзагоева, то сроки возвращения его в общую группу будут зависеть от его самочувствия. Травма несерьезная. У него небольшой спазм без повреждения мышечных структур. Алан отправится завтра на сбор национальной команды. А будет ли он играть, уже зависит от его состояния. Врачи сборной примут решение", - цитирует Ш.Керимова "Спорт-Экспресс".

"У Фернандеса травма серьезнее. Он, насколько я знаю, поедет на сбор национальной команды, но только на один день. А потом вернется в расположение ЦСКА и продолжит восстановление у нас", - сказал Ш.Керимов.

Ранее пресс-служба ПФК ЦСКА сообщила, что медобследование выявило у А.Дзагоева спазм мышц задней поверхности правого бедра, а у М.Фернандеса - повреждение мягких тканей передней поверхности бедра.

29 августа сборная России под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова начнет подготовку к двум контрольным матчам. 21 августа команда встретится в Анталье со сборной Турции, а 6 сентября в Москве - со сборной Ганы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще