СПОРТ 23 октября 2016 г. 20:19

"Челси" разгромил команду Моуринью "Манчестер Юнайтед" в матче чемпионата Англии по футболу

Москва. 23 октября. ИНТЕРФАКС - Футболисты "Челси", которых возглавляет итальянский специалист Антонио Конте, обыграли в Лондоне команду "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:0 (2:0) в девятом туре чемпионата Англии.

Мячи забили Родригес Педро на первой минуте игры, Гэри Кейхилл на 21-й минуте, Эден Азар на 62-й и Н‘Голo Канте на 70-й.

Это была первая игра на стадионе "Стэмфорд Бридж" для главного тренера "Манчестер Юнайтед" португальца Жозе Моуринью после его увольнения из "Челси" в декабре 2015 года.

Матч девятого тура "Манчестер Сити" - "Саутгемптон" завершился со счетом 1:1 (0:1). Мячи забили: у гостей - Натан Редмонд на 27-й минуте, у хозяев поля - Келечи Ихеаначо на 55-й.

После девяти туров по 20 очков набрали "Манчестер Сити", лондонский "Арсенал" и "Ливерпуль", по 19 очков у лондонских команд "Тоттенхэм" и "Челси".

"Эвертон" (Ливерпуль) имеет 15 очков, "Манчестер Юнайтед" - 14 очков.

Действующий чемпион Англии "Лестер" набрал 11 очков и занимает 12-е место.