СПОРТ 26 октября 2016 г. 20:40

Велокоманда "Газпром-РусВело" продлила контракты с гонщиками Боевым, Ершовым и Соломенниковым

Москва. 26 октября. ИНТЕРФАКС - Российская велокоманда "Газпром-РусВело" объявила о подписании новых соглашений с гонщиками Игорем Боевым, Артуром Ершовым и Андреем Соломенниковым.

Как сообщила пресс-служба команды, контракты продлены на 2017 год.

"Велогонщики и менеджмент команды продолжат совместную работу по достижению командных целей в будущем сезоне", - говорится в сообщении.

Генеральный менеджер "Газпром-РусВело" Ренат Хамидулин, комментируя подписание соглашений, сказал: "Любая команда нуждается в надежной основе и основой в нашей команде являются эти ребята".

"Я очень рад, что ребята продолжат работу в коллективе и уверен, что в следующем сезоне каждый из них принесет пользу команде", - подчеркнул он.

"Андрей великолепно чувствует себя на гонках в холодную погоду и здорово едет по равнинным и холмистым трассам. Игорь обладает хорошими скоростными качествами и является важной частью спринтерского поезда. Артур - это один из самых выносливых гонщиков состава, его главная специализация - командные гонки. Не будем забывать, что в 2015 году Артур стал чемпионом мира в групповой гонке на треке, а это подтверждение хорошего тактического мышления и незаурядных скоростных качеств", - сказал Р.Хамидулин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще