СПОРТ 5 декабря 2016 г. 16:14

Выставка, посвященная ралли-марафону "Шелковый путь"-2016, открылась в Москве

Москва. 5 декабря. ИНТЕРФАКС - Экспозиция "По следам ралли "Шёлковый путь"-2016, в которой собраны лучшие фотографии российских и зарубежных фотографов, сопровождавших марафон, открылась на Тверском бульваре в Москве.

"Ралли "Шёлковый путь" в этом году стало для всех спортсменов большим событием, очень требовательным для каждого участника – сложные трассы, жара, испытания. И благодаря этим фотографиям у всех есть возможность почувствовать часть этой гонки, посмотреть места, в которых мы сражались", - цитирует пресс-служба организаторов победителя ралли "Шёлковый путь" 2012 и 2016 годов в зачете грузовиков пилота "КАМАЗ-Мастер" Айрата Мардеева.

"Я очень рад, что организаторы продолжают историю "Шёлкового пути". Это мероприятие говорит о том, что "Шёлковый путь" есть, будет и будет надолго. Каждый спортсмен, который поучаствовал в "Шёлковом пути", уже не сможет отказаться от этой гонки. Это соревнование – одно из лучших в нашем виде спорта, и я уверен, что в будущем "Шёлковый путь", я не сомневаюсь, станет ведущим событием в мире ралли-рейдов", - сказал победитель ралли "Шёлковый путь"-2013 в зачете внедорожников штурман команды G-Energy Константин Жильцов.

Экспозиция продлится до 27 декабря 2016 года и открыта для всех желающих.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще