Новости МЧС 11 декабря 2016 г. 09:44

Число жертв пожара в Нижнекамске выросло до пяти, шесть человек пострадали

(Расширенная версия)

Казань. 11 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Жертвами пожара на производственной базе в городе Нижнекамск (Татарстан) стали пять человек.

"Поступило сообщение о пятом погибшем на пожаре", - сообщил в воскресенье агентству "Интерфакс-Поволжье" руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Татарстану.

На сайте ГУ МЧС по Татарстану уточняется, что с места пожара еще четыре человека были госпитализированы в Нижнекамскую Центральную районную больницу, ещё двое обратились к медикам самостоятельно.

Ранее сообщалось о четырех погибших в результате пожара на производственной базе в Нижнекамске.

Согласно сообщению на сайте ГУ МЧС по республике, сообщение о пожаре в Нижнекамске, в поселке Строителей на улице Центральная поступило в 04.55 мск. "Локализация пожара в 5 ч. 17 мин., ликвидация открытого горения в 6 ч. 56 мин. Ориентировочно площадь пожара составляет 100 квадратных метров", - говорится в сообщении.

Ведомство уточняет, что пожар произошел в одноэтажном железобетонном здании по производству пластиковых изделий. Согласно сообщению, поступившему по телефону 112 от охранника объекта, сначала произошел "хлопок и последовавший за ним пожар".

Сообщается также об обрушении кровли внутрь здания.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще