СПОРТ 19 декабря 2016 г. 13:26

Исполком РФС обсудит во вторник бюджет на 2017 год

Москва. 19 декабря. ИНТЕРФАКС - Заседание исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) пройдет во вторник в Москве, сообщает пресс-служба организации.

Члены исполкома планируют обсудить систему управления РФС, вопрос доизбрания в состав Бюро Исполкома РФС, смету (бюджет) на 2017 год, определить сроки Конференции РФС в 2017 году, утвердить новую редакцию Регламента Союза по работе с посредниками.

Также запланировано обсуждение вопросов о делегировании Российской футбольной премьер-лиге прав на проведение соревнований и передаче коммерческих прав, о внесении изменений в Регламент Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, внесении изменений в документы РФС, регламентирующие судейство.

Члены исполкома обсудят также развитие соревнований по "интерактивному футболу" (киберфутбол) и утвердят Руководство РФС по лицензированию футбольных клубов в РФ в девятой редакции.

В конце сентября этого года глава РФС Виталий Мутко заявлял о том, что к началу 2017 года задолженность Союза будет составлять 400 млн рублей.

"На 1 января 2017 года останется кредиторская задолженность в размере 400 миллионов рублей. Это то, что осталось от 2,5 миллиарда рублей долгов", - сообщил В.Мутко 23 сентября журналистам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще