СПОРТ 17 апреля 2017 г. 15:32

Тренировочная база ФК "Спартак" сдана в эксплуатацию - Мосгосстройнадзор

Москва. 17 апреля. ИНТЕРФАКС - Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию футбольной тренировочной базы "Спартак" на северо-западе Москвы, сообщает пресс-служба ведомства.

Объект расположен на Волоколамском шоссе рядом с "Открытие Ареной" - домашним стадионом ФК "Спартак".

Согласно проекту, тренировочная база состоит из шести футбольных полей с натуральным и искусственным покрытием. Помимо футбольных полей, инфраструктура включает одноэтажное здание футбольной базы площадью 2,8 тыс. кв. м. В подземном этаже размещены помещения для хранения оборудования и специальной техники по уходу за футбольными полями. В надземной части - главный вестибюль, зона регистрации, гардероб, раздевалки с душевыми и санузлами, массажные, комнаты тренеров, кладовые для хранения формы и бутс, тренажерный зал и зал тактической подготовки, медицинский и процедурный кабинеты.

Фасады здания выполнены в "красно-белых" официальных цветах клуба "Спартак".

На прилегающей территории проведено высококачественное благоустройство с использованием малых архитектурных форм (скамейки, урны, флагштоки). На участке высажены деревья и кустарники (туя, можжевельник). Пешеходные дорожки вымощены гранитной тротуарной плиткой.

Строительство велось за счет средств инвестора. Застройщик - ООО "Стадион "Спартак".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще