СПОРТ 22 июня 2017 г. 15:43

Баржа Кубка конфедераций будет курсировать по Москве-реке во время турнира

Москва. 22 июня. ИНТЕРФАКС - Во время Кубка конфедераций по Москве-реке будет курсировать специальная баржа BUD Stadium, на борту которой расположились футбольное поле, зона публичных просмотров и интерактивный бар.

"BUD Stadium поразит всех не только стильным видом, но и массой возможностей для развлечений и спортивного отдыха: футбольным полем 15х30 метров, зоной для просмотра матчей Кубка Конфедераций FIFA и баром на верхней палубе судна", - говорится пресс-релизе.

"Такой подарок всем футбольным фанатам подготовил официальный спонсор Кубка Конфедераций 2017 и чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 BUD Alcohol Free", - говорится в релизе

Летом 2017 года речной пейзаж Москвы украсит ярко-красная баржа с символикой бренда BUD Alcohol Free и мундиаля.

"Не сомневаемся, что BUD Stadium станет важным событием в культурной жизни столицы»,— прокомментировал Константин Тамиров, член Совета Директоров, Директор по маркетингу АО "САН ИнБев" (производитель бренда BUD)".

Первое мероприятие на BUD Stadium состоится 24 июня, в день матча сборной России и Мексики.

Кульминационным станет событие 2 июля, которое задаст высокие стандарты для футбольных вечеринок 2018 года. В программе - футбольный турнир среди представителей медиа и селебрити, лаунж-вечеринка и просмотр игры.

Матчи Кубка конфедераций-2017 проходят в Москве, Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще