Новости МЧС 27 июня 2017 г. 17:29

Начальник ГУ МЧС России по Владимирской области проведет личный прием

Воронеж. 27 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Жители города Юрьев-Польский Владимирской области смогут лично задать свои вопросы начальнику Главного управления МЧС России по Владимирской области генерал-майору внутренней службы Владимиру Белозерову, сообщает пресс-служба управления.

Он 28 июня проведет личный прием граждан по адресу: город Юрьев - Польский, ул. Шибанкова, д. N5 (Юрьев - Польская общественная приемная губернатора Владимирской области).

Основной задачей общественных приемных является оперативное реагирование на нарушение законных прав и интересов жителей региона, оказание им содействия в решении вопросов регионального и местного значения, проведение консультативно-разъяснительной работы.

Принимаются устные и письменные вопросы. Профильные вопросы для руководителей служб предпочтительнее, но принимаются все вопросы граждан.

В частности, в данном случае граждане могут прийти на прием по вопросам компетенции регионального управления МЧС, то есть, вопросам защиты от техногенных и природных происшествий, гражданской обороны, безопасности на водных объектах и по многим другим, в том числе и непрофильным.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще