Новости МЧС 22 сентября 2017 г. 22:19

Пожар в районе зоопарка в Ростове-на-Дону полностью ликвидирован, устанавливаются причины возгорания - МЧС

Ростов-на-Дону. 22 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пожарные полностью ликвидировали возгорание растительности около зоопарка Ростова-на-Дону, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пятницу вечером в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ростовской области.

"В 21:12 мск полная ликвидация. Причины пожара установят дознаватели Госпожнадзора. К тушению всего было привлечено от РСЧС 240 человек и 32 ед. техники, в том числе, от МЧС 152 человека и 22 единицы техники", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в пятницу произошло возгорание сухой растительности в районе зоопарка Ростова-на-Дону на площади около 10 гектаров, огонь перекинулся на здание склада и два нежилых здания. Пожару был присвоен ранг N3.

Если вы оказались в зоне лесного или торфяного пожара, попытайтесь как можно скорее покинуть опасное место и предупредить о пожаре всех, кому он может угрожать. Немедленно сообщите спасательным службам о замеченном возгорании. Узнайте о правилах поведения при лесном пожаре, а также о том, как предотвратить возгорание.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще