СПОРТ 11 октября 2017 г. 16:31

Черчесов знает о продолжении переговоров РФС относительно товарищеского матча Россия-Аргентина

Москва. 11 октября. ИНТЕРФАКС - Российский футбольный союз продолжает переговоры с Ассоциацией футбола Аргентины о проведении контрольного матча, заявил главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире телеканала "Россия 24".

"Переговоры ведутся, вчера мы были заинтересованы в том, чтобы Аргентина попала напрямую на чемпионат мира 2018 года... Я в эти вопросы особо не вникаю, моя задача "дать добро", переговоры идут. Думаю, что "дадут добро" на матчи с двумя топ-командами, Аргентина - одна из них", - сказал С.Черчесов.

Он также сообщил, что матч Россия-Аргентина в случае достижения договоренности состоится на домашней арене, однако следующая товарищеская игра с соперником топ-уровня может пройти на выезде.

"Я предложил сыграть одну игру где-то, потому что нам тоже хочется разнообразия. Конечно, если с Аргентиной получится, то хочется, чтобы с такой командой мы сыграли дома, для наших зрителей. Но иногда хочется выехать, чтобы других посмотреть и себя показать", - сказал С.Черчесов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще