Новости МЧС 12 октября 2017 г. 09:21

Полковник Диденко стал лучшим старшим оперативным дежурным в ХМАО

Ханты-Мансийск. 12 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Лучшим старшим оперативным дежурным Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) в Ханты-Мансийском автономном округе признал Сергей Диденко в рамках конкурса профессионального мастерства, проводимого под эгидой Всероссийского фестиваля "Созвездие мужества".

Ханты-Мансийск. 12 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) Ханты-Мансийского автономного округа Сергей Диденко признан лучшим на конкурсе профессионального мастерства, проводимого под эгидой Всероссийского фестиваля "Созвездие мужества".

Как сообщается на сайте регионального главка МЧС, эксперты проверяли у конкурсантов профессиональную, специальную и физическую подготовку и качество несения оперативного дежурства.

"Работа старшего оперативного дежурного требует стальной выдержки и быстрой реакции. Ведь он должен в короткий срок проверить достоверность информации, проанализировать ее и предложить варианты решения", - отмечается в сообщении.

Полковник внутренней службы С.Диденко начал свою работу в пожарной охране Ханты-Мансийского округа в 1992 году, в должности старшего оперативного дежурного ЦУКС - с 2010. По словам коллег, за время службы зарекомендовал себя как грамотный, обладающий большим опытом практической работы руководитель.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще