Новости МЧС 20 ноября 2017 г. 14:39

Назван победитель конкурса МЧС "Созвездие мужества" в Пензенской области

Пенза. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В Пензенской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля МЧС "Созвездие Мужества" в номинации "лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России", сообщает в понедельник пресс-служба ГУ МЧС региона.

"Победителем в этой номинации стал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Земетчинского, Башмаковского и Вадинского районов управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Пензенской области Вячеслав Николаев", - говорится в сообщении.

По данным МЧС, подполковник внутренней службы В.Николаев служит в ГПС с февраля 2003 года.

"За начальником отдела закреплены объекты защиты на территории трех районов Пензенской области. Он проверяет объекты на предмет соблюдения требований пожарной безопасности, проводит профилактическую работу с населением, администрацией и работниками организаций и учреждений в целях недопущения возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций", - говорится в сообщении.

Кроме того, В.Николаев взаимодействует с бизнес-сообществами районов и с руководителями управляющих компаний, председателями садоводств в рамках подготовки к летнему пожароопасному периоду и отопительному сезону.

За успехи в служебной деятельности В.Николаев награждён ведомственными наградами МЧС России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще