Созвездие мужества 5 декабря 2017 г. 15:20

Майор внутренней службы из Подмосковья стал лучшим по профессии в конкурсе МЧС "Созвездие мужества"

Майор внутренней службы из Подмосковья стал лучшим по профессии в конкурсе МЧС "Созвездие мужества"
Фото сайта ГУ МЧС РФ по Московской области

Москва. 5 декабря. ИНТЕРФАКС - Лучшим сотрудником подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по итогам всероссийского фестиваля "Созвездие мужества" стал представитель Московской области Валерий Кавкаев, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ.

"По итогам 2017 года лучшим сотрудником признан начальник отделения надзорной деятельности по г. Красноармейск отдела надзорной деятельности по Пушкинскому району Московской области майор внутренней службы Валерий Кавкаев", - отмечается в сообщении.

В.Кавкаев служит в Государственной противопожарной службе с августа 2000 года. В 2005 году с отличием окончил академию ГПС МЧС России, в 2012 году - Московский университет МВД России.

"В повседневной деятельности осуществляет полномочия по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений требований в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций", - отмечается в сообщении.

В.Кавкаев организует противопожарную пропаганду и агитацию на своей территории, встречается с населением, проводит занятия в школах и детских оздоровительных учреждениях.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще