Созвездие мужества 6 декабря 2017 г. 17:28

Сотрудники Сибирской пожарной академии стали лауреатами "Созвездия мужества" за научную работу

Сотрудники Сибирской пожарной академии стали лауреатами "Созвездия мужества" за научную работу
Фото сайта Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России

Красноярск. 6 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ – Группа сотрудников Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России (Железногорск, Красноярский край) признана победителем IX всероссийского фестиваля по безопасности и спасению людей "Созвездие мужества" за лучшие научные и технические разработки, сообщается на сайте вуза.

Александр Антонов, Николай Мартинович и Иван Татаркин под руководством заместителя начальника академии Антона Мельника подготовили и представили на конкурс научно-исследовательскую работу "Методика комплексной оценки служебной деятельности должностных лиц пожарно-спасательных подразделений ГПС МЧС России".

"Данная методика позволит руководителю подразделения дать всестороннюю и объективную оценку своих подчиненных, сделать соответствующие выводы об их квалификации, слабых и сильных сторонах", - пояснили агентству "Интерфакс-Сибирь" в академии.

Сибирская пожарно-спасательная академия создана в сентябре 2011 года на базе филиала Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России, который открылся в Железногорске в сентябре 2008 года.

Первый набор в учебное заведение состоялся в 2008 году. В настоящее время в академии обучаются около 2 тыс. курсантов и студентов. В вузе работают 44 педагога, в числе два академика и один член-корреспондент РАН, 10 докторов наук и 29 кандидатов наук.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще