СПОРТ 15 декабря 2017 г. 11:06

Лыжники Устюгов и Матвеева в составе сборной России выступят на этапе Кубка мира в Толбахе

Москва. 15 декабря. ИНТЕРФАКС - Стал известен состав сборной России по лыжным гонкам на этап Кубка мира в итальянском Тоблахе, сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России в пятницу.

В составе женской команды в Италии выступят: Юлия Белорукова (Республика Коми), Лидия Дуркина (Санкт-Петербург), Алиса Жамбалова (Республика Бурятия), Анна Жеребятьева (Тюменская область), Наталья Непряева (Московская/Тверская область), Анна Нечаевская (Республика Татарстан) и Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия)

Состав мужской команды выглядит так: Александр Бессмертных (Московская/Кемеровская область), Александр Большунов (Тюменская/Брянская область), Алексей Виценко (Республика Коми), Андрей Ларьков (Республика Татарстан), Денис Спицов (Тюменская область), Сергей Устюгов (ХМАО-Югра) и Алексей Червоткин (Москва)

В субботу, 16 декабря, состоится индивидуальная гонка свободным стилем на 10 и 15 км. В воскрсенье, 17 декабря, - персьют классическим стилем на 10 и 15 км.

В прошлом соревновательном сезоне в Тоблахе С.Устюгов в рамках Тур де Ски выиграл индивидуальную гонку свободным стилем. Н.Матвеева на этапе Кубка мира выиграла индивидуальный спринт, а уже на следующий день вместе с Ю.Белоруковой россиянки победили в командном спринте.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще