Новости МЧС 3 января 2018 г. 16:41

Десять человек погибли при столкновении двух легковушек в ХМАО - ГИБДД

Ханты-Мансийск/Москва. 3 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Два автомобиля столкнулись в Ханты-Мансийском автономном округе, в результате погибли десять человек, в том числе четверо детей, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в дежурной части регионального ГИБДД.

"В ДТП погибли десять человек", - отметил собеседник агентства.

В Няганской городской станции скорой помощи агентству подтвердили эту информацию. "В среду произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В результате погибли десять человек. В том числе четыре ребенка. Среди них один малыш в возрасте до одного года", - сообщил собеседник агентства.

Пресс-служба ГУ МЧС по ХМАО сообщает, что ДТП произошло в Октябрьском районе на 158 км региональной автодороги "Ханты-Мансийск-Нягань". Столкнулись "Мазда-6" и Renault Duster. На месте работает одна единица техники и три человека личного состава от подразделений Цетроспас-Югория.

Тем временем, как сообщает сайт главка МЧС, информация о столкновении автомобилей поступила в среду в 14.37 (мск). Как отметили в ведомстве, в результате аварии имеются пострадавшие

Движение по автодороге временно ограничено, сказано в пресс-релизе.

На месте аварии работают 50 человек и свыше 10 единиц техники, отмечено в сообщении.

Родственникам пострадавших оказывается психологическая помощь.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще