Новости МЧС 3 января 2018 г. 23:12

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа поручила помочь родственникам 10 человек, погибших в автоаварии на региональной трассе

Ханты-Мансийск. 3 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Наталья Комарова дала поручение оказать необходимое содействие родственникам погибших в дорожно-транспортном происшествии на трассе Ханты-Мансийск - Нягань, сообщает официальный штаб правительства региона.

"Также глава региона дала поручение оказать необходимое содействие в проведении следственных мероприятий и в решении вопроса по восстановлению движения на дороге", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, в среду около 16:30 по местному времени (14:30 мск) в Октябрьском районе ХМАО на 159 км региональной автодороги "Ханты-Мансийск-Нягань" столкнулись автомобили Mazda-6 и Renault Duster. Погибли десять человек, в том числе четыре ребенка - 2005, 2009, 2013 и 2017 годов рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. По предварительным данным, погибшие являлись жителями ХМАО и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Движение по трассе на некоторое время было полностью перекрыто, а в настоящее время, по данным МЧС региона, уже восстановлено.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще