СПОРТ 19 февраля 2018 г. 10:01

Только вскрытие пробы "Б" олимпийца из России может внести ясность в ситуацию с допингом - пресс-атташе команды

Москва. 19 февраля. ИНТЕРФАКС - Информация о нарушении или ненарушении антидопинговых правил одним из членов команды "Олимпийские атлеты из России" может быть официально обнародована только после вскрытия пробы "Б", заявил пресс-атташе команды Константин Выборнов.

"В связи с большим количеством недостоверной информации, которая в последние два дня регулярно появляется в различных, в первую очередь зарубежных, СМИ по поводу положительной допинг-пробы одного из членов команды "Олимпийские спортсмены из России", хотел бы подчеркнуть, что официальная позиция нашей делегации состоит в том, что до появления результатов вскрытия допинг-пробы "Б" мы не даем никаких комментариев по данной ситуации, равно как не называем имя спортсмена или спортсменки, а также вид спорта",- цитирует пресс-служба Олимпийского комитета России К. Выборнова.

"Какие-либо иные ссылки на официальные заявления или слова представителей нашей делегации не соответствуют действительности. Дальнейшие комментарии с нашей стороны будут только после результатов вскрытия допинг-пробы "Б", - добавил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще