СПОРТ 13 марта 2018 г. 10:33

Бодибилдеры поборются за "Кубок Яшанькина" в конце марта в Екатеринбурге

Екатеринбург. 13 марта. ИНТЕРФАКС - Всероссийский турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини "Кубок Яшанькина 2018" состоится 24 марта в Екатеринбурге, сообщают организаторы.

"Отличительной чертой турнира является зрелищность и шоу, которое включает в себя мастер-классы и показательные выступления от мировых звезд бодибилдинга и фитнеса, борьбу за обладание Кубком Яшанькина, а также призовой фонд в 300 тыс. рублей", - говорится всообщении.

Отмечается, что главным событием турнира станут соревнования в категориях пляжный бодибилдинг и фитнес-бикини. Также в рамках соревнований пройдет финал конкурса "Мисс фитнес Екатеринбург".

"В этом году турнир проходит в рамках фестиваля "Большой Фитнес Урал", при поддержке администрации города Екатеринбурга. Включает в себя бизнес-форум MIOFF, международную конвенцию по аэробике и всероссийский турнир "Кубок Яшанькина" - приводятся в сообщении слова президента федерации бодибилдинга Екатеринбурга Дмитрия Корнюхина.

Кроме того, будет организована выставка спортивного оборудования и питания, дегустация, состоится автограф-фотосессия с титулованными спортсменами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще