СПОРТ 18 мая 2018 г. 14:00

В Екатеринбурге пройдет отборочный тур спортивно-танцевального фестиваля InclusiveDance

Москва. 18 мая. ИНТЕРФАКС - В Екатеринбурге пройдет межрегиональный отборочный тур международного благотворительного танцевального фестиваля InclusiveDance

Мероприятие пройдет 19 и 20 мая

"В отборочном туре г. Екатеринбурге примут участие 18 танцевальных коллективов из 11 городов. Участники покажут свое мастерство в таких направлениях, как "Народный танец", "Бальный танец", "Современный танец", "Эстрадный танец".

"Для участников фестиваля нет ограничений по виду заболеваемости и степени их тяжести. Показать пластику своего тела и смериться креативным оформлением номера смогут танцоры начиная с трех лет", - говорится в сообщении.

Оценивать номера участников будут эксперты в области инклюзивного танца и лауреаты прошлогодних фестивалей.

Зарегистрироваться можно здесь.

"Ждем детей, школьников и студентов, а также их родителей на увлекательное танцевальное шоу Inclusive Dance! Приходите сами, приводите друзей! До встречи!" - говорится в сообщении.

В мае отборочный тур пройдет еще и в Красноярске, в июне — в Саратове, в июле — во Владивостоке. Заключительный гала-концерт состоится в Москве 27-30 октября 2018 года. На нем выступят лучшие инклюзивные танцевальные коллективы из России и Европы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще