СПОРТ 22 мая 2018 г. 13:39

Гендиректор ФК "Ахмат" анонсирует утверждение Игоря Ледяхова в должности главного тренера команды

Москва. 22 мая. ИНТЕРФАКС - Игорь Ледяхов в ближайшее время официально станет главным тренером грозненского футбольного клуба "Ахмат", сообщил генеральный директор ФК Магомед Даудов.

"Своим трудом, профессионализмом, любви к коллективу и результатом Игорь Анатольевич заслужил быть назначенным главным тренером команды. И сегодня, в важный день в личной жизни Игоря Анатольевича, хочу объявить о его назначении на должность главного тренера команды "Ахмат". В ближайшие дни мы подпишем с Игорем Анатольевичем долгосрочный контракт", - цитирует М. Даудова пресс-служба клуба.

"Почти пять лет с небольшим перерывом Игорь Анатольевич трудится в нашем клубе. Являясь помощником сперва Рашида Рахимова, затем Михаила Галактионова, ответственно трудился в должности старшего тренера. А когда волею судьбы доводилось исполнять обязанности главного тренера, самым лучшим образом подготавливал команду к играм. В тех матчах, в которых Игорь Ледяхов руководил командой, исполняя обязанности главного тренера в завершившемся сезоне и в сезоне 2016/17, она добивалась положительного результата", - добавил МюДаудов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще