СПОРТ 4 июня 2018 г. 13:17

В контрольном матче против Турции российские футболисты будут свежее, чем в игре с Австрией – Черчесов

Москва. 4 июня. ИНТЕРФАКС - Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов уверен, что во вторник в контрольном матче с Турцией его игроки выступят лучше, чем в игре с Австрией (0:1).

"Я доволен тем, как прошел сбор. Мы выполнили все, что планировали. Не бывает, когда все игроки готовы и здоровы, кому-то надо пару дней на подготовку, таких у нас было несколько человек. Что касается игры и результата - результат нас не устраивает, так как есть игра, международный матч, наша сборная играет против команды из другой страны. Мы не показали до конца все то, что хотели, каждый игрок играл последний матч 17 дней назад. Если бы оптимально сыграли в том матче, то я бы насторожился", - сказал С.Черчесов на пресс-конференции в понедельник.

"Мы - спортсмены, хотим всегда выигрывать, но есть вещи, которые мы должны соблюсти. Убежден, что завтра (в контрольном матче против Турции - ИФ) в плане движения будет посвежее и получше. В эти дни мы налаживаем связи и, убежден, что завтра в этом плане будем выглядеть намного лучше", - добавил он.

С.Черчесов отметил, что команда понесла потери из-за травм нескольких ведущих игроков.

"Игроки, которые с нами были, на которых мы рассчитывали и они играли в основном составе, выпали в последнюю секунду. Но не я один такой тренер, мы попали в такую ситуацию, но мы работаем, я доволен отношением футболистов к тренировкам", - сказал он.

Матч Россия - Турция состоится во вторник в Москве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще