СПОРТ 4 июня 2018 г. 16:17

Серебряному призеру ОИ-2014 по сноуборду Олюнину предстоит повторная операция на колене

Москва. 4 июня. ИНТЕРФАКС - Серебряному призеру ОИ-2014 по сноуборду Николаю Олюнину будет сделана повторная операция на колене в Германии в понедельник, сообщали спортсмен на своей официальной странице в социальной сети "Вконтакте".

"После Кореи я проходил усердно реабилитацию в Красноярске. Мои ощущения всегда были тревожными, так как я чувствовал не стабильность в колене и голени на протяжении всего времени. Обдумав, я принял решение улететь в Германию на осмотр одних из лучших специалистов Германии в городе Регенсбург. Принято решение, в понедельник переделать операцию, так как нога в отвратительном состоянии", - написал Н.Олюнин.

"Весь метал вытащить из голени и вставать туда кость , которую возьмут из моего таза. Коленный сустав так же не стабилен и его нужно немедленно исправлять. Ну пока что все", - добавил он.

Н.Олюнин травмировался во время зимних Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане. В полуфинале соревнований по сноуборд-кроссу он упал, серьезно повредил ногу и покинул трассу на носилках.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще