СПОРТ 18 июня 2018 г. 00:53

Автор гола в ворота сборной Бразилии швейцарец Цубер продолжает следить за ЦСКА, в котором ранее выступал

Ростов-на-Дону. 18 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полузащитник сборной Швейцарии по футболу Стивен Цубер, чей гол увел команду от поражения в матче первого тура группового этапа ЧМ-2018 против Бразилии, заявил, что вспоминает о периоде карьеры в московском ЦСКА.

"Я играл раньше в ЦСКА, и слежу за результатами команды. С теплотой вспоминаю о времени (сезон-2013/14 - ИФ), проведённом в ЦСКА", - сказал С.Цубер журналистам по окончании игры в Ростове-на-Дону.

Футболист отверг факт нарушения им правил перед ответным голом в ворота бразильцев.

"Я не толкал защитника, это футбол, это просто борьба в штрафной, ничего большего", - сказал он.

Встреча соперников по группе Е прошла на "Ростов-Арене" в воскресенье и завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в матче забил дальним ударом из-за пределов штрафной Филиппе Коутиньо на 20-й минуте матча. Ответный мяч пришелся уже на второй тайм, швейцарцы удачно разыграли угловой, и на 50-й минуте с подачи Валона Бехрами неотразимый удар головой нанес Стивен Цубер, сравняв счет в матче.