СПОРТ 20 июня 2018 г. 17:46

Болельщики Саудовской Аравии считают поражение в матче против России несчастным случаем и верят в победу над Уругваем

Ростов-на-Дону. 20 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Победу с минимальным счетом ожидают болельщики сборной Саудовской Аравии в матче против Уругвая в Ростове-на-Дону, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг" с места.

"Я думаю, Саудовская Аравия выиграет со счетом 2:1. Парни показали себя не с лучшей стороны в прошлой игре, но мы знаем, что это был несчастный случай. Мы верим в них", - рассказал агентству перед матчем болельщик из Саудовской Аравии Абдулрахман.

Он отметил, что надеется на хорошую игру и выход в плей-офф, но не ожидает, что команда пройдет далеко в чемпионате.

"Очень сильные сборные, думаю, в финале сыграют Франция и Бразилия" - добавил Абдулрахман.

В свою очередь другой болельщик из Саудовской Аравии Джассим рассказал, что также надеется на победу своей команды и отметил красоту города Ростов-на-Дону.

"Думаю Саудовская Аравия выиграет со счетом 2:1. Хотел бы выразить свою благодарность жителям Ростова-на-Дону за их доброту и гостеприимство. У нас возникли проблемы с поиском гостиницы, и местные жители, подчеркиваю, простые местные жители, а не волонтеры, помогли нам ее отыскать. Волонтеры тоже были полезны, они помогли нам добраться до стадиона, спасибо им огромное", - сказал Джассим.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще