СПОРТ 21 июня 2018 г. 08:21

Тренер сборной Испании назвал сложным матч против Ирана

Казань. 21 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Тренер сборной Испании Фернандо Йерро удовлетворен игрой своей команды, несмотря на сложность матча.

"Матч был сложным. Мы неплохо начали, строгим ритмом, но очень часто наш ритм прерывали, много раз игра останавливалась, многие игроки оказывались на траве. А после перерыва мы постарались следовать нашему плану и ребята его выполнили. Я ими очень доволен", - сказал журналистам Ф.Йерро после матча против сборной Ирана.

Он признал, что соперники были тяжёлыми. "Мы действительно столкнулись с очень тяжелым игроком в лице команды Ирана. Даже не думали об этом. Играть с ними было очень сложно. Они контратаковали, отбирали мячи, переводили их с одного фланга на другой. Нам было непросто, но мы придерживались плана", - добавил Ф.Йерро.

Тренер сборной Испании сказал, что этот матч будет ещё раз оценён. Также он добавил, что его команда продолжит следовать выбранному курсу.

"Мы одна команда и будем продолжать действовать таким же образом на этом чемпионате. Мы удовлетворены тремя очками, прекрасно знаем и понимаем, что этот мундиаль будет очень сложным", - сказал он.

Встреча Ирана и Испании прошла на стадионе "Казань-Арена" в среду и закончилась со счетом 1:0 в пользу испанцев. Гол на 54-й минуте забил футболист сборной Испании Диего Коста.

На матче присутствовали 42 тыс. 718 зрителей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще