СПОРТ 13 июля 2018 г. 14:41

Черышев-старший определился с помощниками в ФК "Нижний Новгород"

Тула. 13 июля. ИНТЕРФАКС - Сформирован тренерский штаб футбольного клуба "Нижний Новгород" (бывший "Олимпиец"), который ранее возглавил Дмитрий Черышев, сообщает пресс-служба ФК.

"Отмечу, что наш тренерский штаб будет состоять из нижегородцев. Мои помощники - Константин Северьянович Галкин и Олег Константинович Максимов, вместе с которыми мы вывели нижегородскую "Волгу" в сезоне-2011/2012 в полуфинал Кубка России", - приводятся в сообщении слова Д.Черышева.

По словам наставника клуба, среди игроков также немало воспитанников нижегородского футбола: вратарь Николай Сысуев, Артем Абрамов, Антон Фролов, Михаил Сорочкин.

"Анатолий Нежелев уже давно живет с семьей в нашем городе. Андрей Хрипков начинал свою карьеру именно в Нижнем Новгороде. А молодежная команда состоит исключительно из нижегородцев 2000-2002 годов рождения, лучших из которых мы будем обязательно подтягивать к основе. Есть в команде и новички, в том числе и именитые. Они призваны помочь команде в решении поставленной задачи", - подчеркнул Д.Черышев.

Ранее сообщалось, что Д.Черышев сменил на посту главного тренера ФК "Нижний Новгород" Николая Писарева.

В матче первого тура первенства Футбольной национальной лиги 17 июля "Нижний Новгород" на выезде сыграет с саранской "Мордовией".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще