СПОРТ 7 августа 2018 г. 10:40

В России много возможностей для проведения турниров UFC в других городах, помимо Москвы, говорят организаторы

Москва. 7 августа. ИНТЕРФАКС - UFC примет решение о дальнейшем проведении боев в России после того, как пройдет дебютный турнир в Москве в сентябре, заявил вице-президент UFC в России Андрей Громковский на пресс-конференции во вторник.

"Многое зависит от того, как пройдет наше первое мероприятие в Москве, дальше мы будем смотреть... Все зависит от многих факторов; инфраструктуры, количества фанатов в городе. Так как у нас очень большая страна, у нас много возможностей и много фанатов ММА, мы хотим провести как можно больше мероприятий. Более точная информация появится после того, как пройдет мероприятие в Москве в сентябре", - сказал А.Громковский.

"У нас много билетов продано (на турнир в Москве - ИФ), но у меня нет задачи пересчитывать деньги, наша задача - запуститься в России, сделать турнир интересным для фанатов, для бойцов, закрепиться в стране. О финансовых результатах мы расскажем, как только сможем", - добавил функционер.

Первый турнир UFC в России состоится 15 сентября в спортивном комплексе "Олимпийский" в Москве. В поединке встретятся россиянин Алексей Олейник и новозеландец Марк Хант. Перед главным боем вечера встретятся белорус Андрей Орловский и россиянин Шамиль Абдулрахимов, Майрбек Тайсум, имеющий российское и австрийское гражданство и американец Дезерт Грин, а также россиянин Петр Ян и бразилец Дуглас Силва Андраде.

UFC - крупнейшая в мире организация, занимающаяся проведением спортивных мероприятий в области смешанных единоборств (MMA). UFCсоздана в 1993 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще