СПОРТ 29 августа 2018 г. 15:03

Бюджет гандбольного клуба "Спартак" составляет более 100 млн рублей – гендиректор

Москва. 29 августа. ИНТЕРФАКС - В новом сезоне гандбольный клуб "Спартак" сохранит спонсоров, с которыми сотрудничал в прошлом сезоне, заявил генеральный директор "красно-белых" Василий Славин на пресс-конференции в среду.

"Новых спонсоров у нас нет, остались старые - Рособорнэкспорт и Русагротранс. На стадии становления федерация оказывала нам организационную поддержку, но финансово она участия не принимала. В дальнейшем отношение к нам было, как и к другим клубам", - сказал В.Славин.

"Если кто-то считает, что нас бюджет больше "Чеховских медведей", то это неправда. Если люди, которые считают, что нас поддерживает Федерация гандбола Москвы, то пусть обратятся туда, им все расскажут", - добавил он.

В.Славин сообщил, что бюджет клуба составляет 100 - 120 млн рублей.

Московский гандбольный клуб "Спартак" был образован 3 августа 2017 года. В дебютном сезоне столичный клуб завоевал серебряные медали чемпионата России, а также стал вторым в розыгрыше национального Кубка. В предстоящем сезоне, помимо участия во внутрироссийских соревнованиях, "Спартак" сыграет в престижном международном турнире Кубок Европейской гандбольной федерации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще