СПОРТ 4 сентября 2018 г. 17:19

В "Московском поло клубе" пройдет закрытие летнего игрового сезона 2018 года, турнир "Кубок Федерации"

Москва. 4 сентября. ИНТЕРФАКС - В "Московском поло клубе" 8 сентября состоится заключительный турнир летнего игрового сезона 2018 года – "Кубок Федерации".

По традиции чемпионат соберет на игровом поле лучших игроков России для того, чтобы сразиться за победу и показать свое мастерство в «спорте королей» на одном из самых значимых российских турниров.

Как сообщили организаторы турнира, в нем примут участие команды "Русский Орел" и "Московский поло клуб". За команду «Русский Орел» выступит Глеб Фетисов, Эрнан Траверсо Лаклау, Борис Асоев и Марина Беликова. "Московский поло клуб" будет представлен Алексисом Родзянко, Александрой Родзянко, Егором Заостровцевым, Михаилом Родзянко.

Данный матч подключен к международной системе гандикапов, отражающих уровень игрока и влияющих на возможность участвовать в серьезных соревнованиях.

Начнется чемпионат с традиционного представления команд и гимна Российской Федерации. После чего произойдет вбрасывание мяча и начнется матч.

Художница Любовь Мищенко в рамках мероприятия проведет коллективный художественный мастер-класс, на котором каждый из гостей сможет попробовать себя в роли художника и оставить свой след в истории "Московского поло клуба", так как картина созданная гостями в этот день останется украшать стены Клуба. XO Mens Club воспроизведет в шатре мини барбершоп и сигарный лаундж, в котором сильная половина человечества при желании сможет оценить услуги квалифицированных специалистов или выкурить первоклассную кубинскую сигару. В течении дня также будет выбран самый стильный гость турнира, который получит специальный приз от партнера Клуба винодельни Бюрнье и XO Mens Club. После церемонии награждения команд, все участники мероприятия смогут насладиться прекрасными мелодиями саксофона в исполнении Вячеслава Степаненко, - обладателя персональной премии Президента РФ и персональной премии губернатора Московской области за вклад в искусство. А завершится вечер под Dj сэт известного московского диджея,

Мероприятие проводится при поддержке компании "Русский Орел".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще