СПОРТ 12 сентября 2018 г. 16:11

Московский поло клуб закрыл летний игровой сезон 2018 года турниром "Кубок Федерации"

Москва. 12 сентября. ИНТЕРФАКС – В "Московском поло клубе" прошел турнир на «Кубок Федерации», который закрывал программу летнего сезона 2018 года.

В соревновании приняли участие команда Russian Eagle и команда "Сигнет". Команда Russian Eagle была представлена Аленой Чеховой (-1), Алексеем Родзянко (0), Александрой Родзянко (-1), Борисом Асоевым (2) и Михаилом Родзянко (3). За команду "Сигнет" сыграли Марина Беликова (-1), Игорь Кузнецов (-1), Глеб Фетисов (-1), Егор Заостровцев (-1), Эрнан Траверсо (4).

Как признали сами участники состязания, данный турнир стал одним из самых активных и напряженных на весь летний игровой сезон, когда каждый игрок выкладывался на все 100 процентов и показывал все свое мастерство. По окончанию четвертого чаккера счет на табло был 7:5 в пользу команды "Сигнет".

После окончания игры прошла торжественная церемония награждения команд. Лучшим игроком турнира была признана Марина Беликова. Лучшей поло-пони назван Коннор, владелицей которого также является Марина Беликова.

"Кубок Федерации" был организован еще в 2005 году президентом Клуба и активным поло игроком Алексеем Олеговичем Родзянко, и с тех пор является одним их самых значимых турниров сезона. В этом году посмотреть игру и насладиться красивым, теплым осенним днем приехало более 160 гостей, что говорит о том, что конное поло и данный чемпионат не оставляют равнодушными поклонников "спорта королей", которых с каждым годом в России становится все больше.

Таким образом, летний игровой сезон 2018 года в "Московском поло клубе" подошел к концу и всех поклонников этого удивительной и благородного вида спорта ждет перерыв до нового года, после чего начнется не менее интересный и захватывающих зимний сезон 2019 года, в котором всех участников и зрителей будут ждать новые впечатления и эмоции от «спорта королей».

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще