СПОРТ 28 сентября 2018 г. 12:14

Стивен Сигал посетит конкурс красоты Queen of Fight в рамках бойцовского турнира 9 октября

Москва. 28 сентября. ИНТЕРФАКС - Знаменитый актёр, музыкант и мастер единоборств Стивен Сигал презентует второе громкое бойцовское шоу "ЖАРА В ОКТЯБРЕ" в Москве под эгидой его российской промоутерской компании "Жара Fight".

За титулы сразятся лучшие бойцы лиги чемпионов по рукопашному бою.

"На одну из самых современных арен для смешанных единоборств в России - Vegas City Hall - выйдут самые яркие звезды мирового профессионального рукопашного боя. Этот формат успешно завоевывает все больше и больше поклонников во всем мире благодаря своей особой динамичности, зрелищности и напряженности. Как и в прошлый раз, мы рассчитываем на полный аншлаг, ведь за качество и уровень поединков отвечает профессиональная команда во главе с маэстро Стивеном Сигалом. В наших планах провести еще два шоу до конца года и выйти на первое место среди российских бойцовских форматов", - цитируют организаторы вице-президент компании "Жара Fight" Владимир Хрюнов.

Шесть поединков этапа Лиги чемпионов по рукопашному бою "ЖАРА В ОКТЯБРЕ" представят лучшие бойцы и титулованные чемпионы из разных стран: Александр Солдаткин, Магомед Абдурахимов, Максим Ефременко, Алексей Радыванюк, Юрий Круглов, Максим Якобюк. Также состоится поединок в женском дивизионе. Российская чемпионка Алексеева Ирина проведет бой за специальный титул и приз против титулованной и опасной соперницы - Кундиас Сагиндыковой из Казахстана.

Кульминацией бойцовского шоу станет международный титульный бой чемпиона мира и Европы непобежденного нокаутера Нурмухаммеда Бесланеева против канадца Райана Форда, который выступает одновременно в боях по боксу и ММА, в том числе побеждал в чемпионатах WSOF и Bellator.

В рамках турнира зрителей ждут также выступления самых ярких российских артистов, а также специальный перформанс от Стивена Сигала. Специальным гостем шоу станет также звезда мирового бокса, чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Гильермо Джонс.

В рамках промо "октябрьской жары" 4 октября состоится конкурс среди россиянок Queen of Fight. Победительница проекта получит титул Queen of Fight и право представлять бойцов в рамках шоу "ЖАРА в ОКТЯБРЕ" 9 октября на арене Vegas City Hall.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще